Бонус Бонусы за репост ВКонтакте! [NEW]

Groove

Администратор
Команда форума

Сделайте репост закрепленной записи в нашей группе ВКонтакте и получите шанс выиграть 100 Anderia Coins! Среди всех участников, случайно будут выбраны 5 победителей, которые получат свои бонусы в виде промокодов, которые они смогут ввести в личном кабинете в игре!

Условия акции:
1. У Вас должно быть не менее 20-ти друзей.
2. Вы должны быть подписаны на наше сообщество.
3. Страница должна быть настоящей (не фейк).
4. Игрок должен быть с нашего сервера.
5. У вас должны быть открыты личные сообщения для связи с вами.

Как правильно сделать репост:
1. Вступить в нашу группу - https://vk.com/anderia_ru
2. Поставить лайк и нажать "Рассказать друзьям и подписчикам" - https://vk.com/anderia_ru?w=wall-187042884_200

Призовые места и награды:
1 Место - 100 Anderia Coins
2 Место - 100 Anderia Coins
3 Место - 100 Anderia Coins
4 Место - 100 Anderia Coins
5 Место - 100 Anderia Coins

Итоги акции будут подведены в воскресенье - 7 февраля в 20:00!

Последнее редактирование:

Groove

Администратор
Команда форума
чет онлайн под-упал за последние 2 дня((
Странно, потому что у нас наоборот, статистика улучшается, так как со вчера работают 4 випки на анонсах, и посещения сайта поднялись на 30%, если быть точным, на 27.

Dribling

Новичок
Странно, потому что у нас наоборот, статистика улучшается, так как со вчера работают 4 випки на анонсах, и посещения сайта поднялись на 30%, если быть точным, на 27.
да смотрю по шкале онлайна на сайте позавчера вечером было полная а сегодня до половины красная не набирает

kaif

Местный
Главное - верить, бтв, реквестирую рецы и куски на рар а и б грейд в шопе.

Mopr

Новичок
забыл добавить и так долго ждали епилог)
это вообще поражает... "Ну что там, когда открытие?", а в итоге сплошной понос от мудаков, которые знают лучше, чем админы этого сервера, но находятся и проводят свое время здесь.

Groove

Администратор
Команда форума

mahastiy

Новичок
Здравствуйте мои родные! Сейчас сижу на окне, 10 этаж!И понимаю, что мне не хочется жить. Меня зовут Лена, а история моя такая.... Вышла замуж год назад. Жили вроде хорошо. Я работаю в магазине продавцом, он работает на автомойке. Вроде все хорошо было, до сегодняшнего дня. Сегодня вернулась с работы раньше времени и все как в несмешном анекдоте! Захожу домой, а в корридоре чужая куртка висит , слышится женский смех из нашей с мужем комнаты. Бегом забегаю в комнату..... и о ужас... Вижу что мой муж развлекается с какойто бабой! С**ка эта картина стоит у меня перед глазами. Я думала убью их. Закатила истерику, он собрался и ушол с этой шма*ой! А я осталась одна. Сижу реву и тут приходит смс, о том что он меня разлюбил и не хочет меня видеть, что подает на развод. Сказал что бы я собирла вещи и свливала! А КУДА МНЕ ИДТИ???? У меня родителей нет, квартира мужа, снять хотябы даже комнату денег нет! Я незнаю что мне делать???? Посоветуйте как быть и что делать. Сейчас нахожусь как в прострации и здраво мыслить не могу. В голове только вопрос.... Как он мог со мной та поступить??

kaif

Местный
Здравствуйте мои родные! Сейчас сижу на окне, 10 этаж!И понимаю, что мне не хочется жить. Меня зовут Лена, а история моя такая.... Вышла замуж год назад. Жили вроде хорошо. Я работаю в магазине продавцом, он работает на автомойке. Вроде все хорошо было, до сегодняшнего дня. Сегодня вернулась с работы раньше времени и все как в несмешном анекдоте! Захожу домой, а в корридоре чужая куртка висит , слышится женский смех из нашей с мужем комнаты. Бегом забегаю в комнату..... и о ужас... Вижу что мой муж развлекается с какойто бабой! С**ка эта картина стоит у меня перед глазами. Я думала убью их. Закатила истерику, он собрался и ушол с этой шма*ой! А я осталась одна. Сижу реву и тут приходит смс, о том что он меня разлюбил и не хочет меня видеть, что подает на развод. Сказал что бы я собирла вещи и свливала! А КУДА МНЕ ИДТИ???? У меня родителей нет, квартира мужа, снять хотябы даже комнату денег нет! Я незнаю что мне делать???? Посоветуйте как быть и что делать. Сейчас нахожусь как в прострации и здраво мыслить не могу. В голове только вопрос.... Как он мог со мной та поступить??
ни па офу

Верх