Событие Бонусы новичкам на Anderia x1200!

TheBlackTea

Новичок
Вы серьезно?! Нужно что то вкуснее чем зак и ака временный. Сколько вам идей давали разных на сервер, вы такую чушь делаете, либо вообще игнорите.

Groove

Администратор
Команда форума
Па на 1-3 дня бы ло бы мне кажется нормально!
Вы серьезно?! Нужно что то вкуснее чем зак и ака временный. Сколько вам идей давали разных на сервер, вы такую чушь делаете, либо вообще игнорите.
Какое ПА? Сложно переодеть твинка и абузить? Мы сделали бонус в виде эпиков и руны, считаем что этого достаточно. Тем более что это не единственный бонус, который планируется для игроков в целом.

Ripper

Новичок
А зачем голосовать за сервак и ждать? Создал перса пошел фармить

LifeGifter

Новичок
Кое-какие мысли... Один - как часто на серв х1к+ приходят кланом брльше 1-ой фулки, тем более не на старт, что админы постоянно рисуют такие цифры количества перешедших, для начисления бонуса? Два - кому нужен бонус - шляпа? Три - если я стартую магом, на сколько хорошим будет являтся бонус в виде ака и зака? Про банки вв виде бонуса лучше промолчать...

Ripper

Новичок
Да ты что, админ за копейку переживает премаки покупать не будут, а будут абузить новичков(на сервере который и так одной ногой там...)

Groove

Администратор
Команда форума
Да ты что, админ за копейку переживает премаки покупать не будут, а будут абузить новичков(на сервере который и так одной ногой там...)
Я понять не могу, к чему эти высказывание? Вам кто-то обещал большие бонусы? Или может мы обязаны удовлетворять ваши прихоти? Или вам хочется в карман позаглядывать? Я уже дал ответ по теме. Бонусы будут именно таковыми.

-Google

Новичок
Я понять не могу, к чему эти высказывание? Вам кто-то обещал большие бонусы? Или может мы обязаны удовлетворять ваши прихоти? Или вам хочется в карман позаглядывать? Я уже дал ответ по теме. Бонусы будут именно таковыми.
Нормальные бонусы. Не обращай внимания

zlychka

Местный
Про магов как всегда забыли, эпик бонус только для физов)

Groove

Администратор
Команда форума
Про магов как всегда забыли, эпик бонус только для физов)
Постараемся сегодня/завтра исправить эту досадную ошибку, действительно, обидели магов немного. Хотя Закен неплох и для мага.

LifeGifter

Новичок
Постараемся сегодня/завтра исправить эту досадную ошибку, действительно, обидели магов немного. Хотя Закен неплох и для мага.
Он бесполезен, т.к. на 3 дня, точить нельзя и пользы если только фир на мобов кидать, ну это так себе занятие. А вот физам доп вампирик.

Верх