Epilogue x1200 Описание сервера Epilogue x1200!

Groove

Администратор
Команда форума

SvFruman

Новичок
Ждал я ждал открытие сервера , и вижу что открытие состоится в одно время когда меня отправляют катать в учебку на 5 недель с графиком 5/2. Жизнь не справедлива :(

ostorojnogololed

Местный
Ждал я ждал открытие сервера , и вижу что открытие состоится в одно время когда меня отправляют катать в учебку на 5 недель с графиком 5/2. Жизнь не справедлива :(
Да я тоже уже и на больничном был ,отпуск был ,новогодние выходные тоже мимо ... Тоже 5/2 работать буду ,ну ничего ,можно будет больничный взять :)))

SvFruman

Новичок
Да я тоже уже и на больничном был ,отпуск был ,новогодние выходные тоже мимо ... Тоже 5/2 работать буду ,ну ничего ,можно будет больничный взять :)))
Мне вот отпуск не получится взять , присоединюсь к вам после месяца существования сервера )

Groove

Администратор
Команда форума
Как же давно я ждал эпилог. Администрации и разработчикам благодарочка за проект. Сделаю все, чтобы привлечь как можно больше людей.
Спасибо большое за участие в развитии. Мы в свою очередь постараемся сделать все качественно! Если что, советую приглашать людей по реферальной ссылке. Ее можно получить в личном кабинете. Чуть позже опишем бонусы за приглашения.

Верх